11-12 October 2024
Moscow International Education Show

Participant of Education Show
Cambridge International School (Russia)

Cambridge International School – это международная школа, предлагающая качественное британское образование, которое можно получить, не выезжая из России. Школа представляет полный цикл образования для детей от 3 до 18 лет по программе международного сертификата A-Level, выдаваемого Кембриджским Университетом, поэтому все обучение в школе проходит на английском языке. Преподаватели CIS – опытные учителя - носители языка из Великобритании, Австралии, Ирландии, Канады и других стран.
Уникальной особенностью CIS является возможность параллельно с основным образованием (A-Level) получать знания и по российской программе, сдавая по итогам Единый государственный экзамен (ЕГЭ). Это означает, что у выпускников школы есть выбор: поехать учиться за границу, либо поступить в российский ВУЗ.
Помимо основной учебной программы, в школе есть разнообразные кружки и секции: спортивные, творческие и технические. Ученики могут выбрать любые факультативы на свой вкус: от робототехники до бразильского джиу-джитсу, от пения до театрального искусства. В школе часто проводятся тематические недели, такие как неделя книг, неделя искусства, неделя культур разных стран, а также организуются школьные поездки по России и за рубеж.
Кампусы CIS расположены в самых престижных районах Москвы и Санкт-Петербурга, школа активно развивает инфраструктуру, а также готовит к открытию новый кампус.

Send message to the company Cambridge International School