11-12 October 2024
Moscow International Education Show

Participant of Education Show
MOST EDUCATION / United Kingdom / Durham (United Kingdom)

Образовательная компания:
- английское погружение - семья, партнер, школа;
- полное обучение в Англии - школа, университет;
- практика в Англии;
- детские программы – язык, школа, туры;
- молодежный обмен – Даремский университет.

MOST EDUCATION - уникальная образовательная компания, единственная в Великобритании с долговременными партнерскими договорами с государственными школами, бизнес-организациями, муниципальными департаментами, в которых учатся и работают только англичане.

Другая уникальная особенность компании – географическое расположение в графстве Дарем, где подавляющее большинство населения - коренные классические англичане. Ваш ребенок будет находиться в 100% английском погружении, познавая язык, культуру, менталитет в окружении настоящих носителей языка. Все наши сотрудники – квалифицированные британские преподаватели с более чем 30-летним стажем работы на разных позициях в школах и колледжах Англии.

Мы - эксперты в получении самого высокого результата, и мы гарантируем вашему ребенку самую высокую эффективность от программ, включая при необходимости поступление в элитные университеты страны. Мы обеспечиваем весь пакет поддержки от визы до прямой помощи в Англии, где мы базируемся и говорим по-русски.

Мы – консультанты Министерства образования Великобритании, мы состоим в комитете ЮНЕСКО по образованию и в рабочей группе молодежных программ при Евросоюзе.

Send message to the company MOST EDUCATION / United Kingdom / Durham